Поместье \"Aut Bene, Aut Nihil"\

Объявление

Новости:

Та-та! Главный Одмин изъявил желание появиться тут! И подумывает об открытии ролевой! Но есть одно НО! ГДЕ ЖЕ НАШИ НАСТАВНИКИ И ПОСТОЯЛЬЦЫ?? хнык-хнык((

Объявления:


Игра:


Число: 15 Мая
Время суток: 18.00

Всё что важно:

Правила
Сюжет
Введение в географию
Обязанности
Шаблон анкеты

События в игре


Администраторы:

Хидеки
Akira

Модераторы:

Шульдих Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье \"Aut Bene, Aut Nihil"\ » Принятые анкеты » Досье на Шульдиха Хоффмайстера


Досье на Шульдиха Хоффмайстера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Юноша зашел в комнату и посмотрел на присутствующих. Рад представиться меня зовут
1.Имя\Фамилия\Прозвище
Шульдих Хоффмайстер. Можно просто Шул, Шу, Хофф

Мне
2.Возраст
16 лет

Я -
3.Категория
наложник*чуть смущенно произносит он*

Внешность
Молодой, красивый, очень обаятельный и вполне милой парень с некоторыми маленькими и печальными для него казусами - во-первых Шул жутко похож на девчонку  - стройный, скорее даже тощий, высокий, милый, с длинными волосами, большими наивными глазами с длинющими ресницами - многие принимают его за совершенно плоскую девчонку, а во-вторых - его   кожа имеет весьма необычный цвет -  бледноболезненная кожа. У мальчика длинные темные волосы, которые он обычно заплетает в хвост(когда работает или читает - на этот случай он носит вместе с собой резинку для волос) или просто оставляет распущенными, яркие серые глаза(его главный "конек" во внешности) а еще у него плохое зрение, в чем он ни за что никогда и никому не признается... Одевается предпочтительно в черные штаны и белую рубашку с коротким рукавом, очень любит бежевые растянутые свитера. Лицо имеет промежуточную форму между круглым и овальным(ходя ближе к овальному). Телосложение хрупкое и аккуратное - будто кукла, а не живой человек - того и гляди разобьешь.
Лицо почти всегда задумчиво и немного наивно, эмоции меняют почти каждую секунду - оно очень подвижно, но не всегда эмоции написанные на лице есть в душе Хоффа - часто он просто их скрывает. Артистичен и очень привлекателен...Почти всегда улыбается, так как уверен, что дарить улыбки людям - его главное предназночение, даже когда ему самому очень плохо.

Что же еще...Да характер
5.Характер.
Часто голодный, добрый и милый мальчик.  Любит своих друзей и готов бороться за них. Если он что-то не сделает или не скажет, будет потом долго мучатся с совестью.  Отзывчивый, никого не бросает в беде, не смотря ни на что пытается быть человеком, терпеть не может убивать людей. Любит покушать. Не хочет приничинять кому-то волнения, и поэтому старается не давать за себя волноваться. Целеустремлен, не здается. Немного наивный(это еще мягко сказано), не любящий одиночество, многие принимают его за ребенка, хотя Шул также умеет и подчинятся и иногда пытается быть хладнокровным и серьезным( но это у него выходит плоховато)... Любит животных(кроме хладнокровных и мышей). Многие думают, что ему все еще 14.
Правда есть в нем и немного самолюбия - например он очень хочет показать всем, что он тоже что-то может...Раздвоение личностей. Первая - добрая, мягкая и наиная, а вторая наоборот - скрытная, твердая и упрямая.

Я - человек исскувства и все что у меня есть это
6.Инвентарь.
футляр со скрипкой, папка с листами, красками и кисточками и сумка с учебниками(там же лежит папка).

Если вы желаете могу немного поведать вам о своей жизни*сообщает юноша и мило улыбается*
7.Био.
Шульдих родился в Берлине, в доброй семье - у него были мать Мери, отец Франк и старшая сестра Сара. Мать работала учительницей, отец состоял на государственной службе, они жили в огромном доме и не знали бед. Мальчик учился в школе и мать обучала его музыке, Сара ходила в модных и новых платьях и была довольна жизнью. Отец мальчика погиб в автокатострофе. когда тому было 8 лет, мать решила не лгать сыну и все рассказала как есть, это дало ему понять что люди смертны, а что еще хуже - они внезапно смертны.
У мальчика было слабое здоровье(он был болен малокровием и постоянно ел сладкое, чтобы не падать в обморок) и плохое зрение(из-за любви к чтению, правда свою  близорукость успешно скрывает и отказывается носить очки).  В возрасте 6 лет пошел учиться в музыкальную школу на отделение скрипки и в 13 лет прекрасно ее закончил. В школе получал в основном хорошие оценки за все предметы кроме физкультуры и биологии, так как оба эти премета на дух не переносил. Его первую и единственную любовь звали Кетрин, умная и красивая девушка, которой Шу предложил встречаться когда ему было 14 лет. но через год девушку убили, предварительно жестоко изнасиловав, смерть любимой огорчила его, но вместе с этим он понял, что на самом деле он ее не любил. однажды в возрасте 16 лет он, возвращаясь домой, внезапно упал в обморок, такое с ним же раньше случалось, но на этот раз он очнулся спустя какое-то время, ведь тогда он и оказался в этом городе.

8.Ориентация
никогда еще в своей жизни никого не любил по-настоящему. Поэтому просто не знает. Была одна неудачная любовь и та не зашла дальше поцелуев.

9.Привычки\Особенности
Привычки
Когда нервничает теребит переднюю прядку.
Любит играть на скрипке, чтобы успокоиться.

Мечты
Быть счастливым и помочь хоть кому-то,  влюбиться

Любит

Сладости, дождь, музыку, смотреть на пламя свечи

Не любит
Утешение, когда его принимают за девчонку, проявление слишком большой заботы к его персоне, когда его отвлекают от чтения

10.Страхи\Слабые места
узнать цену одиночеству, совершить неисправимую ошибку...Так же боится мышей и пожаров( до чертиков)

11.Как часто сможете посещать форум?
если понравиться, то среда, пятница, суббота, воскресенье.

12.Пожелания к игре.
рости и развиваться^^

13.Опыт игры на ролевых.
3 с половиной года.

14.Откуда узнали о нас?
реклама на одном из форумов. По- моему это был форум по аниме D.Gray-man .

15.Связь с вами.
tatka93@rambler.ru

Отредактировано Шульдих (2008-11-07 19:50:09)

2

Шульдих
ну, у меня притензий не имеется, поэтому от меня:
Принят!
ждем решения главадмина)

3

Принят))


Вы здесь » Поместье \"Aut Bene, Aut Nihil"\ » Принятые анкеты » Досье на Шульдиха Хоффмайстера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно